Редакционный директор журнала «Paper» Микки Бордман рассказал о знаменитостях, с которыми он сталкивался в процессе работы над изданием. Оказалось, что совершенно невыносимы Бен Стиллер и Никки Минаж. Процесс фотосъёмки этих знаменитостей он назвал «отвратительным кошмаром»:

«В первый день съёмки она заперлась в комнате вместе со своей командой парикмахеров и визажистов. Сначала она заставила полностью сделать образ, а потом всё смыть. Она не позволяла никому из наших специалистов, в том числе стилистам и фотографам, разговаривать с ней. Когда она, наконец, вышла, то начался хаос. Фотограф сделал несколько фотографий и она попросила посмотреть, а потом, увидев пять кадров, просто молча ушла — это было безумие!»

Бордман считает заносчивым и актёра Бена Стиллера, который ко всему прочему отменил и назначил другое время фотосета в последнюю секунду:

Он сказал своему агенту: «Ты можешь позвонить Микки и сказать, что кондиционер недостаточно охлаждает?»

При этом Микки поделился и противоположностями «плохих героев». Оказалось, что с некоторыми звёздами на удивление просто взаимодействовать: в их числе Линдси Лохан и Мэрайя Кери.

       Источник:http://www.zaycev.fm/