Барбадосская певица Рианна, за которой прочно закрепилась слава плохой девочки, внезапно продемонстрировала фанатам свою тонкую и чувствительную сторону.
Во время своего недавнего концерта во Франции после исполнения песни Stay Ри-Ри обратилась к своим поклонникам, а их на стадионе были тысячи, поблагодарив их за поддержку: «Я люблю своих французских фанатов! Действительно! Ребята, я вас всех люблю!».

После этих слов певица уже не могла больше сдерживать свои слезы. Она прервалась, извинившись перед зрителями и, чуть погодя, продолжила: «Спасибо вам огромное. Не могу в это поверить. Вы все делаете меня такой счастливой! Стоять здесь, чувствовать вашу любовь, любовь всех моих поклонников на каждом концерте моего турне… все это очень много значит для меня. К сожалению, мои гастроли подходят к концу и это очень грустно. Ненавижу прощаться. Ребята, вы подарили мне столько любви сегодня. Я вас очень люблю!».

Зрители были растроганы такой речью звезды и постарались поддержать артистку бурными аплодисментами.

Источник:http://www.zaycev.fm/